Alfred van Muyden
(Lausanne 1818-1898 Champel) Mutter mit Kindern am Heimweg, signiert, bezeichnet und datiert A. van Muyden Roma 1853, Öl auf Leinwand auf Platte, 64 x 47,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.11.2011 - 17:00
EUR 9.086,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Alfred van Muyden
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)